18.2.2008
Купили лотки - получите телевизор в подарок!
Весьма интересное событие произойдет на выставке "CABEX-2008" (начало - 3 марта). Компания "Электр Подробнее
   
17.1.2008
Лотки OSTEC применены в жилом комплексе нового типа "АЭРОБУС"
Перед новогодними праздниками список престижных новостроек Москвы пополнился одним из самых масштабн Подробнее
   
все новости >>

Контактная информация

115432, г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 10.
тел./факс: 354-1024, 354-8865.
e-mail: info@vselotki.ru

 
 

Каталог "Система кабельных  лотков Остек - 2007" (архив rar 5,95 Mb)

Каталоги представлены в формате PDF. Для открытия файлов в этом формате необходима программа Adobe Reader, последнюю версию которой можно скачать с сайта производителя (~21 Mb).

Каталоги можно сохранить на жесткий диск компьютера или переносное устройство (типа flash-drive), кликнув по ссылке правой кнопкой мыши и далее "Сохранить объект как", либо открыть в текущем окне, кликнув левой кнопкой мыши.

Сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2000

Сертификат соответствия

Сертификаты на прокатные лотки Остек

Сертификаты соответствия

Пожарный сертификат

Сертификаты на проволочные лотки Остек
Сертификат соответствия

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Сертификаты на лестничные лотки Остек
Сертификат соответствия





28.8.2007

ДОН-СТРОЙ применил огнестойкие лотки ОСТЕК в новом торгово-развлекательном центре г. Москвы

В начале лета этого года в Москве открылся торгово-развлекательный комплекс "Щука", построеный одним из лидеров строительного комплекса России - компанией "Дон-строй". Это не просто очередной строительный объект Москвы: новый комплекс класса "А" в 8 этажей располагает площадями более 100 тыс. кв. м из которых 64 тыс. – это надземные торговые и развлекательные площади, а на 40 тыс. кв. м., расположилась подземная парковка.

Масштабы "Щуки" позволяют констатировать, что это один из крупнейших в стране объектов подобного назначения.

В открытии комплекса приняли участие руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, префект Северо-Западного округа Виктор Козлов, председатель правления Сбербанка России Андрей Казьмин, а также руководство "ДОН-Строя".

Присутствие столь важных лиц на церемонии открытия позволяет утверждать, что объект курировался с самого начала строительства, а при его возведении применялись только лучшие строительные материалы и оборудование, полностью отвечающие всем жёстким нормам безопасности, и даже имеющее запас по наиболее важным параметрам.

При монтаже кабеленесущих систем применили отечественные лотки марки OSTEC (ОСТЕК). Это естественно, когда требования по безопасности очень и очень серьёзные. Стоит отметить, что компания-производитель "Остек" первая в России получила пожарный сертификат и непосредственно принимала участие в разработке методики тестирования систем кабельных лотков/коробов на противопожарную безопасность при участии сертификационного органа "Пожполитест".

 
   
   
 
Вы можете сделать запрос с сайта, просто заполнив форму. Написать письмо

Контактная информация

115432, г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 10.
тел./факс: 354-1024, 354-8865.
e-mail: info@vselotki.ru

Рейтинг@Mail.ru

Лотки под маркой OSTEC знамениты идеальным сочетанием "Цена - качество", поэтому нам не приходится объяснять серьезным заказчикам очевидные вещи - о необходимости приобретения именно OSTEC. Специалисты знают, что альтернативы на Российском рынке просто нет.

Компания-производитель "Остек" первая в России получила пожарный сертификат, непосредственно принимала участие в разработке методики тестирования систем кабельных лотков/коробов на противопожарную безопасность при участии сертификационного органа "Пожполитест". "Пожполитест" аккредитован ГУГПС МЧС в системе сертификации продукции и услуг в области пожарной безопасности.