18.2.2008
Купили лотки - получите телевизор в подарок!
Весьма интересное событие произойдет на выставке "CABEX-2008" (начало - 3 марта). Компания "Электр Подробнее
   
17.1.2008
Лотки OSTEC применены в жилом комплексе нового типа "АЭРОБУС"
Перед новогодними праздниками список престижных новостроек Москвы пополнился одним из самых масштабн Подробнее
   
все новости >>

Контактная информация

115432, г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 10.
тел./факс: 354-1024, 354-8865.
e-mail: info@vselotki.ru

 
 

Каталог "Система кабельных  лотков Остек - 2007" (архив rar 5,95 Mb)

Каталоги представлены в формате PDF. Для открытия файлов в этом формате необходима программа Adobe Reader, последнюю версию которой можно скачать с сайта производителя (~21 Mb).

Каталоги можно сохранить на жесткий диск компьютера или переносное устройство (типа flash-drive), кликнув по ссылке правой кнопкой мыши и далее "Сохранить объект как", либо открыть в текущем окне, кликнув левой кнопкой мыши.

Сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2000

Сертификат соответствия

Сертификаты на прокатные лотки Остек

Сертификаты соответствия

Пожарный сертификат

Сертификаты на проволочные лотки Остек
Сертификат соответствия

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Сертификаты на лестничные лотки Остек
Сертификат соответствия





19.6.2007

Лотки Остек выбраны для комплектации крупнейшего в Европе логистического центра!

В июле 2006 года компания ОАО "БАМО-Флоат Гласс" стала победителем международного тендера по выбору генерального подрядчика по проектированию и строительству логистического парка "Северное Домодедово", заказчиком проекта выступает Инвестиционная промышленная группа "Евразия", которая последние 3 года активно занимается развитием логистических комплексов класса А в РФ. Проект предусматривает проектирование и строительство 1,1 млн. м2 складов и офисных помещений класса "А" в несколько этапов. Таким образом, объект "Северное Домодедово" является уникальным строительным проектом как по объему надлежащих проектных и строительных работ, так и по площади осваиваемой территории.

Работы ведутся с опережением графика: за 6 месяцев вместо 12-ти,  оговоренных контрактом возведено 8 ангаров первой очереди. Первая очередь строительства – это 390000 м2 складских и офисных площадей из общих 1.1 млн м2 складов класса "А". Ввод первой очереди в эксплуатацию планируется в сентябре 2007 г. О масштабе строительства говорит и тот факт, что на различных работах задействовано более 1600 человек и 200 единиц строительной техники. Объект имеет автономное электроснабжение: газовая ТЭЦ мощностью 43 МВт и железнодорожный терминал пропускной способностью до 200 вагонов в сутки.

Как видно из краткого описания "Северное Домодедово" - довольно крупный и технически сложный объект – технический надзор за производством работ поручен инжиниринговой фирме ОЛСОН ПРОДЖЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ.

За право поставки электромонтажного оборудования и кабельных лотков на проекте боролись все ведущие производители лотков в России, а также компании из Польши и Бельгии. В результате одним из победителей международного тендера стала компания ОСТЕК, которая поставит на объект более 20 км прокатных кабельных лотков типа ЛПМЗТ. Решающими факторами при выборе продукции ОСТЕК стало то, что она имеет Пожарный Сертификат, а благодаря новой конструкции бортового трубчатого замка лоток имеет повышенную жесткость. Соотношение цена-качество оказались наилучшими, а завод-производитель находится в процессе получения международного Сертификата системы контроля качества ISO 9001.  Кроме того с лотком поставляется большое количество аксессуаров, ускоряющих монтаж. Лотки ОСТЕК отобраны также и для 2-й очереди строительства, общей площадью более 700000 м2.

 
   
   
 
Вы можете сделать запрос с сайта, просто заполнив форму. Написать письмо

Контактная информация

115432, г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 10.
тел./факс: 354-1024, 354-8865.
e-mail: info@vselotki.ru

Рейтинг@Mail.ru

Лотки под маркой OSTEC знамениты идеальным сочетанием "Цена - качество", поэтому нам не приходится объяснять серьезным заказчикам очевидные вещи - о необходимости приобретения именно OSTEC. Специалисты знают, что альтернативы на Российском рынке просто нет.

Компания-производитель "Остек" первая в России получила пожарный сертификат, непосредственно принимала участие в разработке методики тестирования систем кабельных лотков/коробов на противопожарную безопасность при участии сертификационного органа "Пожполитест". "Пожполитест" аккредитован ГУГПС МЧС в системе сертификации продукции и услуг в области пожарной безопасности.