18.2.2008
Купили лотки - получите телевизор в подарок!
Весьма интересное событие произойдет на выставке "CABEX-2008" (начало - 3 марта). Компания "Электр Подробнее
   
17.1.2008
Лотки OSTEC применены в жилом комплексе нового типа "АЭРОБУС"
Перед новогодними праздниками список престижных новостроек Москвы пополнился одним из самых масштабн Подробнее
   
все новости >>

Контактная информация

115432, г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 10.
тел./факс: 354-1024, 354-8865.
e-mail: info@vselotki.ru

 
 

Каталог "Система кабельных  лотков Остек - 2007" (архив rar 5,95 Mb)

Каталоги представлены в формате PDF. Для открытия файлов в этом формате необходима программа Adobe Reader, последнюю версию которой можно скачать с сайта производителя (~21 Mb).

Каталоги можно сохранить на жесткий диск компьютера или переносное устройство (типа flash-drive), кликнув по ссылке правой кнопкой мыши и далее "Сохранить объект как", либо открыть в текущем окне, кликнув левой кнопкой мыши.

Сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2000

Сертификат соответствия

Сертификаты на прокатные лотки Остек

Сертификаты соответствия

Пожарный сертификат

Сертификаты на проволочные лотки Остек
Сертификат соответствия

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Сертификаты на лестничные лотки Остек
Сертификат соответствия





19.12.2007

Крупная стройка Санкт-Петербурга предпочла лотки производства ОСТЕК

Торговый дом "Менахем", контролирующий сеть супермаркетов "Сезон", возводит крупнейший на Московском проспекте г. Санкт-Петербурга гостинично-офисный центр. Площадь комплекса на Московском пр-те 97, у станции метро "Московские ворота", составит 80 тыс. м2. Основную часть займет гостиница на 500 номеров (переговоры ведутся с Holiday Inn ), а инвестиции в таком случае только в отель составят около $50 млн. Общая сумма вложений в комплекс может достигнуть $100 млн. Помимо отеля, он будет включать бизнес-центр площадью около 8 тыс. м2, торговую зону и жилой дом. Площадь земельного участка – 1,6 га. Самое высокое здание комплекса – 20 этажей. Учитывая то, что к многоэтажным комплексам подобного типа предъявляются повышенные требования по пожарной безопасности и качеству, в проект были заложены хорошо зарекомендовавшие себя неперфорированные лотки из оцинкованной стали ОСТЕК с крышками, имеющие все необходимые сертификаты, включая ISO 9001:2000. С задачей оперативной поставки лотков на объект, в сжатые сроки 14 декабря справился новый дистрибьютор ОСТЕК в Санкт Петербурге – ООО "МВТ" (http://www.1mwt.spb.ru/), который с декабря 2007 года поддерживает в Северной столице необходимый складской запас лотков различных типов.

 
   
   
 
Вы можете сделать запрос с сайта, просто заполнив форму. Написать письмо

Контактная информация

115432, г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 10.
тел./факс: 354-1024, 354-8865.
e-mail: info@vselotki.ru

Рейтинг@Mail.ru

Лотки под маркой OSTEC знамениты идеальным сочетанием "Цена - качество", поэтому нам не приходится объяснять серьезным заказчикам очевидные вещи - о необходимости приобретения именно OSTEC. Специалисты знают, что альтернативы на Российском рынке просто нет.

Компания-производитель "Остек" первая в России получила пожарный сертификат, непосредственно принимала участие в разработке методики тестирования систем кабельных лотков/коробов на противопожарную безопасность при участии сертификационного органа "Пожполитест". "Пожполитест" аккредитован ГУГПС МЧС в системе сертификации продукции и услуг в области пожарной безопасности.